Барселона — ПСЖ. Счет 6-1. Лига Чемпионов. Четвертьфинал.

Барселона – ПСЖ 6-1: каталонцы и парижане сыграли «Матч века» и вошли в историю футбола
Этого поединка ждали миллионы болельщиков во всем мире. Многие поклонники Барселоны верили, что команде удастся отыграться после унизительного 0:4 в Париже и выйти в следующий раунд ЛЧ. Только вот раньше никто такой гандикап не отыгрывал! Тем более, ПСЖ Эмери показал в первом матче великолепную игру, и начисто переиграл Месси с партнерами.
К слову, аргентинец настраивался на ответную встречу, как на самый главный бой в своей жизни. И ему вместе с остальными футболистами каталонского клуба удалось совершить подвиг.
Барселона победила со счетом 6:1. Причем, четвертый гол сине-гранатовый забили только на 88-й минуте. А решающий – за 20 секунд до финального свистка. Это безумство! Казалось, такого в футболе не бывает! Но Барселона есть Барселона. А ПСЖ с такой трусливой игрой умудрился проиграть и вылететь из Лиги чемпионов после счета 4:0 в свою пользу.
За Барселону забивали и Суарес, и Месси, и дважды Неймар. Кроме того, Курзава отправил мяч в сетку своих ворот. А праздник миллионам болельщиков каталонского клуба подарил Серхи, отправив шестой мяч в ворота Траппа. За ПСЖ отличился Кавани.