Спартак – Рубин счет 2:1, обзор матча 5 декабря, видео голов, моментов

NICSTYLE.RU: Увлекательнейший поединок увидели любители футбола! Три забитых мяча, два удаления, неоднозначное судейство и огромное количество борьбы! Спартак все-таки переиграл Рубин. И завершил календарный год на первом месте в турнирной таблице, с пятиочковым отставанием от Зенита.

Красно-белые добились волевой победы. Спартак пропустил на 38-й минуте (мяч на счету Жонатаса). Но Промес за 2 минуты до свистка арбитра на перерыв счет сравнял. Отметим, что голландец в итоге был удален с поля за две желтые карточки. Но все равно оказался одним из лучших на поле. А решающий гол на 74-й минуте забил Глушаков. Разумеется, ударом из-за пределов штрафной. Итог – 2:1. Красно-белые смело могут отдыхать.