ЦСКА – Локомотив. Прямая трансляция. КХЛ. Плейофф. 2-ой матч.

Данное противостояние в плей-офф КХЛ, судя по первому матчу, должно быть очень интересным. Не секрет, что в играх «на вылет» команды частенько практикуют оборонительный хоккей. Но первая встреча между ЦСКА и Локомотивом завершилась со счетом 4:2. Надеемся, что и дальше команды будут искать счастье в атаке.

«Железнодорожники» точно не собираются сдаваться на милость победителю. Пусть эксперты и уверены, что в финале встретятся ЦСКА и СКА, Локомотив на данный расклад совершенно не согласен. В прошлом матче сегодняшние гости смогли сравнять счет после 0:2. Правда, довести встречу до овертайма «железнодорожникам» не удалось. Но в хоккеистов Локомотива вряд ли кто-то осмелится бросить камень: команда сражалась с грозным соперником до последней минуты.

Кто фаворит во второй игре серии? Разумеется, ЦСКА. До финала (если армейцы туда попадут) красно-синие будут главными претендентами на победу в каждом матче. Хоккеисты ЦСКА пропускают меньше «железнодорожников», забивают по статистике намного больше. И, скорее всего, после второго поединка счет серии станет 2:0 в пользу московских армейцев. Игра покажет, правы мы или нет.