Овечкин снова забивает

Александр Великий вернулся! Овечкин поразил ворота соперника и прервал 10-матчевую голевую засуху

Этого ждали все любители хоккея. Не может один из лучших форвардов мира не забивать столько поединков подряд! Благо, антирекорд Овечкина застопорился, произошло это сегодня на 11-м матче. Обидел Александр Великий голкипера Миннесоты. Игра проходила нынешней ночью и завершилась победой Вашингтона со счетом 3:0.

Овечкин был действительно нацелен на ворота соперника с первых минут матча. Было заметно, что российскому хоккеисту хочется поскорее забросить шайбу и забыть про свой антирекорд. Но произошло знаковое событие только на 35-й минуте встречи с Миннесотой. К тому моменту Вашингтон уже выигрывал у гостей со счетом 1:0. Стоит также отметить, что третью шайбу в ворота Миннесоты забросил российский форвард Евгений Кузнецов, который проводит в НХЛ свой очередной удачный сезон.

Овечкин еще никогда в карьере не забивал так долго. Надеемся, что у одного из величайших спортсменов в истории российского хоккея подобной «засухи» не будет больше никогда. Сейчас у Александра на счету в нынешнем регулярном чемпионате 57 очков в 69 матчах. Для игрока топ-уровня — это не самый внушительный показатель.